
Table haute Kyra (110cm) blanc et sonoma
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications :
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Plateau | Mélaminé mat couleur blanc |
| Structure | Mélamine mat couleur blanc |
| Étagères latérales | 3 étagères ouvertes, finition effet bois Sonoma |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 103 cm |
| Profondeur | 50 cm |
Questions fréquentes
Quelle hauteur de tabouret faut-il pour cette table ?
Que puis-je ranger sur les étagères de cette table haute ?
Combien de personnes peuvent s'asseoir à cette table ?
Convient-elle aux petites cuisines ou salons ?
Est-elle facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 21 - 26 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

