
Meuble TV Mural modèle Romina couleur blanc et chêne (2m)
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Matériau | Mélaminé |
| Style | Blanc mat avec chêne |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Total | 200 × 40 × 160 cm |
| Meuble TV | 150 × 40 × 39 cm |
| Meuble haut | 50 × 30 × 69,5 cm |
| Étagère | 110 × 20 × 33 cm |
Questions fréquentes
Les modules sont-ils indépendants ?
Est-il adapté aux plaques de plâtre ?
Un montage est-il nécessaire ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 21 - 26 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

