
Buffet bas Blanc 84 cm Lander L15
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Finition | Mat, résistant et facile à entretenir |
| Étagère intérieure | Réglable en 5 hauteurs |
| Pieds | Noir, hauteur 15 cm |
| Permet le | passage d'un robot aspirateur |
| Poignées | Poignées métalliques |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur (avec pieds) | 84 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Questions fréquentes
Dans quelles pièces puis-je placer ce buffet ?
Quel est le poids maximum supporté par le plateau supérieur ?
Le dos du buffet est-il fini de la même façon que la façade ?
Est-il facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 26 - 29 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.






