
Lit individuel métallique Danae en couleur noire (90x190 cm)
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications :
Caractéristiques du lit
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Structure | Métallique solide, couleur noir |
| Pieds | Avec embouts en caoutchouc antidérapants et protecteurs du sol |
| Robot aspirateur | Hauteur conçue pour permettre le passage sans difficulté |
| Poids maximum recommandé | 150 kg |
| Pour matelas | 90 x 190 cm |
Dimensions du lit
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur extérieure | 97 cm |
| Longueur extérieure | 200 cm |
| Hauteur | 100,5 cm |
Questions fréquentes
Quel est le poids maximum supporté par ce lit ?
Un robot aspirateur peut-il passer sous ce lit ?
Le lit est-il facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 19 - 22 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

