
Armoire mural modèle Luke V4 (40x177cm) couleur blanc avec pieds en aluminium
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Description
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Structure | Mélaminé blanc brillant |
| Étagères | Mélaminé |
| Ouverture | Push-click (sans poignées) |
| Montage | Au sol avec pieds en aluminium de 12 cm. Quincaillerie murale incluse. Pieds standard de 2 cm inclus. Chevilles spéciales requises pour plaques de plâtre. |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 177 cm |
| Profondeur | 29 cm |
Questions fréquentes
Peut-il également être accroché au mur ?
Fonctionne-t-il bien sur les plaques de plâtre ?
À quoi sert l'intérieur ?
Combien de boîtes ?
Comment puis-je payer ?
Envoi
Envoi gratuit prévu pour le 27 Mai - 1 Juin.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Retour et Garantie
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

