
Table de chevet Victoria noir et blanc avec LED RGB
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications :
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Couleur | Blanc avec noir |
| Matériau | Mélamine haute brillance |
| Tiroirs | Sans tiroirs |
| Éclairage LED | RGB, 16 couleurs sélectionnables |
| Commande | Télécommande incluse (pile non incluse) |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 36,5 cm |
| Profondeur | 45 cm |
Questions fréquentes
Comment fonctionne l'éclairage LED ?
Est-elle facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 18 - 21 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

