
Table de chevet Leticia 2C
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications :
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Matériau | Structure en mélamine blanc mat 18mm, pieds en bois massif |
| Tiroirs | 2 finitions : beige et bois foncé |
| Poignées | 2 poignées exclusives, une par tiroir |
| Pieds | Coniques inclinés, bois massif naturel |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Profondeur | 29,5 cm |
Questions fréquentes
Qu'est-ce qui rend les tiroirs de cette table de nuit spéciaux ?
Quel style de chambre correspond le mieux à cette table de nuit ?
Est-elle facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 18 - 21 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

