
Buffet Blanc 150 cm Serena
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Description
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Structure | Finition mélaminé mat |
| Portes | 2, finition mélaminé mat |
| Tiroirs | 3, finition mélaminé mat |
| Ouverture | Ouverture Push-click |
| Pieds | Structure métallique avec peinture en poudre noire |
| Capacité | Grande capacité de rangement |
| Compatible | Compatible avec robot aspirateur |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur (avec pieds) | 80 cm |
| Profondeur | 41 cm |
Questions fréquentes
Dans quelles pièces puis-je placer ce buffet ?
Quel est le poids maximum supporté par le plateau supérieur ?
Peut-on l'utiliser comme meuble TV ? Y a-t-il un passage pour les câbles ?
Est-il facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi
Envoi gratuit prévu pour le 28 Mai - 2 Juin.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Retour et Garantie
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

