
Vitrina modelo Luke V5 (40x167cm) color sonoma y blanco con patas estándar
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Structure | Mélaminé mat effet bois Sonoma |
| Porte | Mélaminé blanc brillant |
| Porte | Combinaison mélaminé + méthacrylate — porte abattante |
| Étagères | Verre — max. 2 kg par étagère |
| Éclairage LED | LED bleu (clip LED) sur étagères en verre, interrupteur on/off, connexion secteur. Les orifices pour les câbles LED sont déjà réalisés. Remarque : chaque étagère supporte un maximum de 2 kg |
| Ouverture | Push-click (sans poignées) |
| Fond | Panneau perforable pour passage des câbles |
| Montage | Au sol avec pieds standard de 2 cm. Quincaillerie murale incluse. Chevilles spéciales requises pour plaques de plâtre. |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 167 cm |
| Profondeur | 29 cm |
Questions fréquentes
Peut-il également être accroché au mur ?
Fonctionne-t-il bien sur les plaques de plâtre ?
Comment fonctionne l'éclairage LED ?
Quels objets s'exposent le mieux ?
Qu'est-ce que le méthacrylate dans la porte ?
Combien de boîtes ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 21 - 26 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

