
Table haute avec 2 Tabourets Noir et Sonoma 110 cm Kyra
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Plateau de table | Mélaminé effet bois Sonoma |
| Assise tabourets | Mélaminé effet bois Sonoma |
| Structure | Métal laqué noir mat |
| Tabourets inclus | 2 taburetes de 71 cm |
| Contenu | Table haute + 2 tabourets, en 1 boîte |
Dimensions — Table haute
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 103 cm |
| Profondeur | 50 cm |
Dimensions — Tabourets
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Hauteur | 71 cm |
Questions fréquentes
Qu'est-ce qui est inclus ?
Puis-je acheter des tabourets supplémentaires ?
Un montage est-il nécessaire ?
Avec quelle hauteur de table les tabourets sont-ils compatibles ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 21 - 26 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

