
Table de chevet Beatriz noir et blanc
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications :
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Couleur | Blanc avec tiroirs noirs |
| Matériau | Mélamine avec finition brillante |
| Tiroirs | 2 tiroirs |
| Poignées | Métal satiné (couleur inox) |
| Pieds | Carrées, plastique |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Profondeur | 40 cm |
Questions fréquentes
Est-elle facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 18 - 21 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

