
Meuble TV modèle Lilian (100x65cm) couleur blanc avec LED
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Matériau | Panneau mélaminé blanc brillant, 16 mm |
| Espaces ouverts | 4 espaces ouverts |
| Vitrines | 2 vitrines avec étagères en verre |
| Porte inférieure | 1 porte abattante |
| Éclairage LED | LED bleue fixe dans les vitrines, interrupteur on/off, connexion secteur. Remarque : l'étagère supporte un maximum de 2 kg |
| Fond | Panneau perforable pour passage des câbles |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 65 cm |
| Profondeur | 35 cm |
Questions fréquentes
La couleur LED est-elle réglable ?
Quel poids supportent les étagères en verre ?
Comment gérer les câbles ?
Combien de boîtes ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 21 - 26 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

