
Meuble d’entrée à chaussures Paola blanc et gris
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications :
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Couleur | structure blanche avec façade grise brillante |
| Matériau | Mélamine |
| Poignées | Métalliques |
| Éclairage LED | LED bleue sur étagère en verre, interrupteur on/off, raccordement secteur. Remarque : l'étagère en verre supporte un maximum de 2 kg |
| Tiroirs | 1 tiroir |
| Capacité range-chaussures | Entre 12 et 16 paires (selon la pointure) |
| Montage | Au sol, ferrures et visserie incluses |
Dimensions
| Élément | Détail |
|---|---|
| Largeur totale | 89 cm |
| Hauteur totale | 105 cm |
| Profondeur totale | 24 cm |
Questions fréquentes
Combien de paires de chaussures tient le range-chaussures ?
Comment fonctionne l'éclairage LED ?
En combien de colis est-il livré et est-il facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 18 - 21 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.

