
Buffet Salon modèle Lilian de couleur blanc brillant
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Structure | Finition mélaminé brillant |
| Portes | 1, finition mélaminé brillant |
| Étagères | 2 en mélaminé, 4 en verre trempé |
| Éclairage | 4 LEDs bleu avec interrupteur marche/arrêt |
| Capacité | Grande capacité de rangement |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 94 cm |
| Hauteur | 83 cm |
| Profondeur | 35 cm |
Questions fréquentes
Dans quelles pièces puis-je placer ce buffet ?
Quel est le poids maximum supporté par le plateau supérieur ?
Le dos du buffet est-il fini de la même façon que la façade ?
Comment fonctionne l'éclairage LED ?
Est-il facile à monter ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 18 - 21 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.
Le meuble présente, sur les côtés, six espaces séparés par quatre armoires en verre avec des étagères en verre et des lumières LED incorporées. Dans la zone centrale, il dispose d'un espace avec une porte solide qui permettra de maintenir l'ordre et le rangement des objets plus courants.

