
Armoire mural modèle Eliot (40x165cm) couleur sonoma et blanc mate
- Livraison OFFERTE partout en France
- Design exclusif: mobilier moderne au meilleur prix direct usine
- Satisfait ou remboursé: 14 jours pour changer d'avis
- Notice de montage claire incluse pour un assemblage facile
Spécifications:
Caractéristiques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Structure | Mélaminé mat effet bois Sonoma |
| Porte | Melamina mate blanco — abatible universal |
| Compartiments | 4 interiores (36,8 × 25 × 39,8 cm c/u) |
| Ouverture | Push-click (sans poignées) |
| Montage | Fixation murale ou au sol avec pieds. Quincaillerie et pieds standard inclus. Chevilles spéciales pour plaques de plâtre. |
Dimensions
| Mesure | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 165 cm (colgado) / 167 cm (con patas) |
| Profondeur | 29 cm |
Questions fréquentes
¿Se puede colocar en el suelo?
Fonctionne-t-il bien sur les plaques de plâtre ?
Combien de boîtes ?
Comment puis-je payer ?
Envoi gratuit prévu pour le 26 - 29 Mai.
Livraison au pied de l'inmueble, le livreur ne monte pas le colis.
Veuillez vérifier l'état des produits au moment de la livraison sans déchirer l'emballage et avant de monter le meuble. En cas de dommage, contactez-nous dans les 24 heures.
Une fois votre commande reçue, vous disposez d'un délai de 14 jours calendaires pour organiser un retour. Nos produits bénéficient d'une garantie de 3 ans, preuve de leur qualité et durabilité maximales. Plus d'informations
Remarque : La teinte des finitions peut varier légèrement en fonction de l'éclairage, de l'environnement et des réglages de chaque écran.






